Суббота, 2024-05-18, 11:40 AM

Приветствую Вас Воин | RSS
ClanOfDurin
Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клановый Раздел » Приём в клан » Заявка на вступление (Варяжский гость)
Заявка на вступление
clashДата: Суббота, 2008-09-06, 2:14 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=Варяжский%20гость
2. Сергей; 21 ( 10.07.1987); Украина, г.Днепропетровск; Учусь в ДГУ (Днепропетровский горный университет), на 4 курсе заочно, по специальности "экология и охрана окружающей среды". Работаю супервайзером в агенстве мерчендайзинга.
3. Потому что ищу хороших и верныъ друзей и ваш клан есть таковым, к томуже клан уже не молодой (я бы сказал закалён временем), а это для меня важно, потому как был такой случай...=>> Где то пол года назад я решил вступить в клан, клан был без склонности (серый), но для меня это было не главной задачей, потому что я как и сейчас искал верных товарищей. Ну а кто как не земляки будут вернее? И я почти что вступил в него (заявку одобрили оставалось взять 2 апа до 8-ки и пройти проверку), но стал замечать что клан держится на чесном слове... в итоге сейчас в клане 2 человека... этим все сказано. (Сори увлёкся)
4. Если говорить в плане БК то воином, если брать обширнее то человеком, другом, частью семьи!
5. Да. До этого заливал всего пару раз по екров 60, так как большего и не требовалось. На данный момент жду зарплату (где то через недельку) и залью 100-150 екров... ну и в дальнейшем ежемесячно по екров 50 планирую заливать, так как это необходимо для нормального кача (упиваться надо же =))
6. clash2008@rambler.ru, ICQ есть но на данный момент я им не пользуюсь, но при необходимости это поправимо

З.Ы. Жду на позитивный ответ=) с уважением Варяжский гость;)

Добавлено (2008-09-06, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
Отменяю свою заявку, удачи!

 
МиллиордерДата: Пятница, 2009-08-07, 3:32 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.http://dungeon.combats.com/inf.pl?1177212106
2.Анвер,18 лет, Баку, работа не нужна мне
3.Потому что уважаю всех кто в этом клане
4.Мудрым магом
5. да и очень много
6. ICQ 419658564 /Enver666@mail.ru номер моб +9940558415462
7.С уважением Анвер!!!
 
Форум » Клановый Раздел » Приём в клан » Заявка на вступление (Варяжский гость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ClanOfDurin © 2006